Позвоните мне
'АРЕНДА ДЕКОРА'
Звоните, приезжайте. Для наших клиентов всегда найдется чашечка хорошего кофе и отличная идея!
При заполнении контактных данных вы принимаете нашу политику конфеденциальности
При заполнении контактных данных вы принимаете нашу политику конфеденциальности
При заполнении контактных данных вы принимаете нашу политику конфеденциальности
Новая фотозона с пайетками в стиле «Игральные карты» была разработана командой «Falento Flowers & Decor». Мы предоставили в аренду качественные, эффектные пайетки и смонтировали их, а талантливые декораторы добавив свои декорации собрали все воедино, продумали концепцию и смонтировали целостную композицию, идеально вписавшуюся в оформление зала, столов и стен. Наш декор применялся исключительно в оформлении фотозоны, поэтому мы считаем, что выставить снимки полного интерьера будет неправильным.
Общая цветовая палитра варьировалась между тремя основными оттенками: золото, фуксия, черный. Дизайн получился презентабельным, с нотками гламура. Мы рады, что смогли вовремя предоставить декор, который идеально вписался в концепцию.
Знайте, мы делаем то, что любим и любим то, что делаем. И этот момент хорошо ощутим во время нашей работы. Закажите фотозону в аренду и убедитесь, что более добродушных, улыбчивых и ответственных исполнителей вы еще не встречали.